К чему этот сон? - вопрос №1396959

Во сне видеть НЛО (в небе) и испытывать при этом страх?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о состоянии тревожности у вас. Так бывает, когда есть, например, предчувствие чего-то плохого, но не знаешь, откуда и чего ждать. Считается, что НЛО в снах предсказывает нехорошие события на работе, конфликты, которые забирают у человека много нервов и моральных сил. Берегите себя, зря не нервничайте!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для незамужней девушки выгодное замужество и верный спутник жизни. Для замужней счастье в браке
Добрый вечер! В вашей жизни может появится человек из прошлого и захотеть восстановить общение с вами. Либо возможно знакомство с иностранцем — человеком другой страны, культуры.