Полюблю ли я еще раз? - вопрос №1397203

Полюблю ли я еще раз? Даст ли мне жизнь испытать еще раз такое прекрасное чувство как любовь? В разводе два года. БМ с детьми не общается и счастлив в новой семье. Буду ли счастлива я, встречу ли достойного мужчину?
Марина 08.05.1970

Ответы

Добрый день.Все зависит от вас.Судьба дает нам много шансов, просто мы порой не видим или проходим мимо своей судьбы, замыкаемся в своем мирке и грустим.А жизнь так прекрасна.Вот и вас карты показывают опечаленной, измотанной прошлыми отношениями, с обидой внутри.Отпустите пожалуйста ситуацию, пожелайте б.м. добра и счастья и поблагодарите за любимых детей.Тогда все у вас наладится, карты говорят что все данные и возможности у вас есть.Я не скажу что новый мужчина появится у вас завтра.Но то что он вообще просматривается — это факт.Удачи вам и всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA