Добрый вечер! Проблемы с мужем! Разведемся или наладятся отношения? Спасибо! Юлия 19.06.1982 - вопрос №1397230

2 ответа

Ответы

Смысл жизни не в том, что бы развестись с мужем или продолжить жить с нелюбимым. Вам нужно понять вообще для чего вы делаете то или иное. Если у вас есть желание, то напишите я постараюсь помочь и возьму с вас недорого.
Здравствуйте. Юлия, укажите данные мужа )

Натали