скажите пожалуйста к чему сниться ссора,расставание\развод с мужем если вы уже в разводе?и сейчас хорошие отношения? - вопрос №1397241

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на то, чтобы Вы не повторяли ранее совершенных Вами поступков, которые когда-то привели в разрыву отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы чувствуете вину за какое-то событие. Оно вам подсознательно напоминает развод (в эмоциональном плане). По аналогии, — вашей вины в происшедшем нет. Виноваты всегда минимум два человека. Поэтому не берите лишнюю нагрузку на свои плечи. Чувство вины угнетает, мешает жить. Если вас в чем-то обвиняют — не слушайте и не верьте.
Всего вам доброго!