Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Юлия,мне29 лет,родилась 11 сентября 1985 года. Когда у меня появится высокооплачиваемая работа? Когда я буду деньги нормальные зарабатывать? - вопрос №1397258

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вас ждут перемены в работе… ближе к лету уже будете делать выбор и правильно его сделаете… успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока такой возможности не будет… Нужно слегка подредактировать Вашу энергетику, что бы притянуть хорошую и главное  оплачиваемаю работу
Доброго времени суток, Юлия!
В Вашей жизни нарождается нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на Вашу личность. Возможно важное путешествие. Окончание черной полосы с прибылью. Работа придет от знакомых людей. Будет высокое покровительство и мощная поддержка  И еще идет информация не относящая к Вашему вопросу: самое важное событие в Вашей жизни — это создание семьи :)
Здравствуйте! Сейчас внешняя ситуация не благоприятствует плюс наложился Ваш личный не лучший период...

Поэтому нужно сохранять спокойствие в сочетании с активным поиском...
У Вас будет хороший шанс найти работу в апреле, правда не совсем ту что хотите но как временный вариант вполне...
А вот через полгода ситуация будет значительно благоприятнее и тогда реализуете желаемое в полной мере...

Удачи Вам!