Не покидает смутное ощущение от прошлого - вопрос №1397286

Меня никогда не покидает ощущение, что в прошлой жизни я потеряла любимого человека.Причем сильно его любила. А он погиб в автокатастрофе.Точно это знаю.И тогда я не могу понять, что это за прошлая жизнь такая, ведь машины появились сравнительно недавно и уж тем более смертность с дтп.

Правда это или просто какое-то назойливое чувство? Юля.29.07.1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это ваше воображение… ваше все впереди…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы все прояснить приглашаю вас на сеанс регрессии.