Помогите! Помогите пожалуйста! Скажите как завтра пройдёт встреча с моим любимым? Помиримся ли мы завтра с ним или нет? - вопрос №1397348

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00… Вытащите пожалуйста хоть одну карту. Мы с ним в ссоре уже больше месяца. Встреча завтра будет для выяснений наших отношений. Но он очень обижен на меня. Да может и не любит меня больше. Как всё сложиться? Захочет ли он помириться? Подскажите пожалуйста! Очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конечно вы помиритесь.Но нужно беречь друг друга.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы померитесь!

Заславская Елена