что за человек будет мой муж и когда приблизительно я выйду замуж ОЛЬГА 17,02,1977 - вопрос №1397350

Ответы

Вам выпала карта «всадник» — она означает, что у Вас будут новые крепкие отношения, новая влюбленность, новое знакомство, судьбоносная встреча. Познакомитесь осенью 2015 года в людном месте. В 2016 г. будет замужество.