Здравствуйте! скажите пожалуйста мой муж (Евгений 09.01.83г.) ушел жить к другой женщине как долго продлятся их отношения? на сколько серьезные там... - вопрос №1397492

отношения? и будут ли там совместные с ним дети? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы сможете его вернуть, многое зависит от Вас, Евгений убежал от проблем, как крысы, которые бегут с тонущего корабля, вместо того, чтобы решать проблемы в семье.Продолжительность отношений там, руны говорят что зависит от Вас, дети не просматриваются пока.
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В такие минуты хочется надеется наилучшее и верить и надеялся и ждать обнадеживающих ответов. Но загляните вглубь себя, вы знаете ответы, только боитесь признаться себе. Сколько бы он не прожил с другой, назад к вам дороги нет.
На самом деле тут проблема глубже, чем кажется, так как Евгений на самом деле человек преданный, он никогда не уйдет от женщины, а тем более жены, если любит ее, ему нужно или все или ничего.Так что тут еще большой вопрос в том, а была ли между вами настоящая любовь, или извините, но вы его ошибка… Он человек независимый, даже в браке любит, чтобы было личное пространство и личные вещи-ну к примеру только его счет в банке, только его какая то недвижимость и тд.
Я вам посоветую вообще посмотреть вашу пару или самой проанализировать как все было.
Ведь если он был вашим человеком, возможно на него повлияли, а если не вашим-как было сказано мной выше, то тут нет нечего удивительного.
Здравствуйте, Галина.Ваш муж устал от рутины, быта и попросту влюбился.Увлечен другой женщиной серьезно-и это факт, от которого не уйти.Новые отношения в один момент не закончатся, если будете жить ожиданием его возврата-потеряете шансы для себя.Многие женщины годами ждут своих ушедших мужей, а те продолжают жить в свое удовольствие и не думают возвращаться.
Может быть, жестоко-но если бы хотел сохранить семью, просто гулял бы втайне.
Думайте о себе, детях, ваше счастье-впереди.
Удачи вам.
Ну вот очень мало данных. Точного ответа даже не получается дать. По его данным выходит, абсолютное счастье и любовь. А уж с кем это бы  хоть еще чьи то данные иметь.