Почему я не могу найти более высокооплачиваемую работу? - вопрос №1397502

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы найти хорошую и высокооплачиваемую работу, необходимо искать дело, которое выполнять приятно. У каждого из нас есть какие-то врожденные качества и характеристики, реализуя которые на работе, мы одновременно и будем счастливы, и работа будет выполнена хорошо. Попробуйте  поискать  в  этом  направлении. С  наступающим  8 МАРТА!