бросить с алкоголем и найти хорошую работу-это будет? спасибо - вопрос №1397531

1 ответ

Ответы

Алексей, для борьбы  с  алкоголем  вам  нужен  сильный  стимул, а  его  пока  нет.Вы  же хотите быть любимым и жить  не  только  для  себя! Тогда сделайте  это!( волшебной  палочки  нет) Докажите той  женщине которая  ушла, что  она  сделала  не  правильный  выбор. И  все  у  вас  наладится.