Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие выходные? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1397580

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваших интересах легла карта мир- вы хотите или ждете путешествия, свидания. Но на ближайшие дни выпала карта повешенного- сомнения, переживания, страдания. Планы скорее всего будут нарушены. На итог выпала карта пажа мечей- раздражение, плохие новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет расставание с кем-то или уже произошло, но это расставание к лучшему, вас ожидает новое знакомство и более интересные отношения.