Долго ли ждать свою любовь? ... - вопрос №1397586

затем начала встречаться с мужчиной. полгода были вместе. неделю назад расстались по моей инициативе, т.к. у него периодически возникали проблемы с алкоголем. также не видела будущего с этим человеком. сейчас задаюсь вопросом — правильно ли я поступила. возможно ли было его изменить и исправить ситуацию. но сильных чувств к нему не было. также боюсь остаться в одиночестве, не хочу вновь на длительное время оставаться одной. как скоро я встречу мужчину спутника жизни?

Ответы

правильно… даже без ваших данных… если человек вас не уважает и не любит… зачем губить свою жизнь в попытке борьбы с ветряными мельницами…