Постель - вопрос №1397690

Сегодня приснился сон, я прихожу в гости к своему знакомому, которого не видела давно, что-то мы с ним спорим, выясняем кто прав, кто нет и вдруг в наш спор вклинивается женщина, которая говорит «хватит уже, взрослые люди ж », мы спор прекратили и я остаюсь у товарища на ночь, захожу к нему в комнату, открываю постель, а она вся в крови, «Я на такой постели спать не буду» говорю ему. Он эту снимает и стелит новую красивую ярких оттенков.

Лучший ответ по мнению автора

Означает неудовлетворённость в чём то, тоесть в личной жизни вы хотите большего чем имеете сейчас, сон говорит о том, что в будущем вы получите то, что желаете, тем не менее возможно что это будет не долго длится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это хорошо что вы отказались спать  на кровавой, вы избежали аварии!
Кровь на постели вряд ли можно оценить положительно. Его смысл в том, что в вашу душу закралось недоверие к самому близкому человеку. Это был какой-то удар нанесенный вам от него. А итог ваш закончился хорошо, постель как вы говорите стала яркая, красивая… Это значит мирное прекращение ваших тревог, опасений. Возможно этот знакомый станет любимым человеком. Счастья, добра, любви и весеннего настроения!
Здравствуйте!
Сон явно нехороший. Возможно, предупреждает об измене, обмане в личных отношениях. Будьте осторожны и внимательны.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, ваш сон к улучшению взаимоотношений, к хорошим переменам.