Дата рожденя: 21/11/1984 Вопрос:Здравствуйте. Обращалась к женщине-целительнице, она сказала что на семье порча, из завести сделано чтоб мы разошлись с мужем. вот ищу способ снять порчу. - вопрос №1397704

Ответы

Здравствуйте. Вы можете  посмотреть профили экспертов и выбрать кого то по душе для работы с этим вопросом.
ведь не ради интереса вы к ней пошли… была причина… но думаю что любой мастер… прежде чем начать работать… так же проведет диагностику… в любом случае… это платно…
 где надиангостировали там и снимайте, зачем же метаться из огня да в полымя?. при желании выберите  кого тут и приходите на диагностику,  а снимать опираясь на чужие сведения дело неблагонадежное.