Добрый день уважаемые эксперты! Назовите пожалуйста симптомы приворота? Владимир 12.08.1978 г.р. г. Белово - вопрос №1397708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если на мужчину был сделан приворот. это может вылиться в бесконечные запой и перерасти в Алкоголизм!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот что описано  на просторах интернета и я с этим согласна
признаки таковы: повышенная раздражительность, беспокойство, физическая и духовная вялость, рассеянность, безразличие к тому, чем он еще недавно увлекался. Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи. Почувствовать и понять эти признаки может лишь сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья.

@ SOFIA CHERNAYA