Влияет ли Антонина 42 года(Рак по гороскопу)на Руслана 04.10.70.?Хочет ли она развода с Людмилой 14.12.78.?У Руслана есть интерес к Антонине?какой? - вопрос №1397747

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влияет, они очень часто общаются.Она его жалеет.Она хотела бы вашего развода, но Руслан развода боится с вами.У него к ней чувств нет, хоть и нравится она ему как женщина.Такое ощущение, что он в ней нашел плечо, на которую можно положиться, и поплакать.Но карты советуют, не расслабляться вам, и быть начеку.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг Руслана много суеты, разговоров со стороны Антонины. Руслан может посматривать на нее с интересом, но почему-то очень не доверяет ей. Его состояние сейчас- желание обособиться и не допустить вторжения в его личную жизнь.