Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Грозит увольнение? - вопрос №1397780

Останется ли работать в фирме Анна 09.08.1960 или придется уйти? Что готовит начальница в ближ. время 2-3 месяца. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Останется, если проявит немного терпения и усмирит амбиции. Начальница настроена недоброжелательно, но повода уволить Вас у нее не будет. Вы знаете свое дело и цену себе и Вам завидуют.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, наверняка намеки  уже  были. До  октября  вас  вижу  на  работе.Можно  попробовать сделать защиту на  сокращение(БЕСПЛАТНО)