Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я нянчилась с чужим ребенком. Взяла его на руки буквально на несколько минут, и увидела что он меня обкакал. - вопрос №1397783

Отдала родителям, сказав, что по моему его пора помыть. И стала чистить свою одежду. Скажите. пожалуйста, к чему это могло присниться? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

От кого то нового начинания получите неожиданную прибыль.
обычно сон с калом сулит денежную прибыль
Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что вас могут оклеветать, оболгать. Возможно, это будет сделано случайно. И вы сможете оправдаться, добиться правды.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, кал это обычно к деньгам, няньчить ребенка это может быть к обману со стороны того кому вы больше всего доверяете, далее отдали родителям и стали чистить одежду, это значит поиск выхода из затруднительного положения.
Сон означает материальную сферу вашей жизни, улучшения благополучия, поступление денег