Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нравится парень, но живет не рядом. Замкнутый, его отношение ко мне - загадка. Познакомились тут, но намек на... - вопрос №1397844

отношения плавно перешел в обычное общение… Приглашает к себе в гости в другую страну. И хочется и колется т.к. не уверена, что нравлюсь, как девушка, а не кусок мяса… к тому же смущают догадки о его связях с другими девушками. Вечно преследуют мысли, что я очень испугана и не показываю своих чувств и что я делаю что-то не так. Не могу разобраться в этом круговороте симпатии, дружбы, общения между нами. Это пустое? Или все же есть ли смысл съездить? Узнать бы, хоть как настроен парень по отношению меня… А то поеду, влюблюсь, а потом буду дома погибать. Евгений 13.05.1990, а я Екатерина 26.02.1993. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгений немного  легкомысленный  человек и  девушек  у  него  предостаточно и  если  вас  не  смущает, что  вы  одна  из  них, то  можете поехать  для  подтверждением  этого. По  судьбе  у  вас  другой парень.