Хочу открыть свой бизнес,подскажите получится?Просто много раз замечала за собой что где бы я не появилась что бы не делала,всё рушилось на глазах и у людей с которыми работала дела тоже шли плохо. - вопрос №1397930

Ответы

Здравствуйте Дарья нужна Ваша дата рождения.
Дарья. Я получила Ваши данные, Вы их и сюда выставьте. Значит, скажу так, бизнес пока не открывайте. А самой надо обратится к спецу, по снятию порчи. Все признаки, того, что сделана порча, на неудачу Пожалуйста проконсультируйтесь по этому поводу. Только тогда, будет смысл занятся бизнесом. Всего Вам доброго.