Дата рожденя: 11/10/1972 Вопрос:От меня ушел муж 3 года назад. Но до сих пор не подал на развод, и мы общаемся (из-за сына). Можете ли Вы предсказать вернется ли он в семью? Если да, то когда? - вопрос №1397987

4 ответа

Ответы

Татьяна, вы для него близкий человек, мать его ребенка.Он это очень ценит.Но в его искреннем к вам отношении присутствует доля эгоизма-если не сложится с той другой, он сможет вернуться к вам(вот и не разводится).Он не исключает такой вариант, мосты не сжигает.
Но… Вам самой приятно чувствовать себя в роли запасного аэродрома? А вдруг этот аэродром так никогда и не пригодится
Что, если вы займетесь устройством своей судьбы-ведь прождать можно всю жизнь...
С уважением.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
пока возвращения не видно к сожалению… но тёплые дружеские чувства будут…
Есть вероятность что вернется, более подробно в чате. Если желаете обращайтесь

Здравствуйте.

Это какие-то пустые надежды. Зачем вам это? Найдите себе другого человека, он не хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично