Здравствуйте,уважаемые эксперты.являемся ли мыс -Андреем 14.02.1977,родился и живет вРигеи.Олеся,21.07.1987 ,родилась там же ,истинными половинками... - вопрос №1397988

изображение из вопросаодной души? из одной духовнойсемьи? проясните.пожалуйста.так как один эксперт сказал что мы такие половинки.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Олеся ну не возможно это сказать вот просто так, даже смотря на ваши фото.Понять такие вещи можно не такими уж и многими способами к примеру регрессией, синастрией в Астрологии, для этого нужно общаться, а сказать лишь бы сказать-ну к примеру это не мой вариант.К тому же запомните.Нет никаких половинок.Вы целая изначально.Есть родственные души, кармические души, они встречаются в жизнях, но не всегда проживают их вместе.
Будет интересно пообщаться-пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Натали