Как мне сейчас (в ближайшие 2-3 месяца) следует поступить относительно работы и переезда? - вопрос №1398130

Я — Анна, 30.09.1983, время рождения — 9-30 утра, место рождения — г. Актау, Казахстан.изображение из вопроса

Что лучше для меня (очень много вариантов, я запуталась):
1. остаться работать в том отделе, где я работаю сейчас и переживать кризис и застой;
2. перейти в другой отдел в той же организации,
3. ждать ответа от работодателя другой организации в своем городе, где пообещали работу,
4. принять предложение по работе в Тюмени и переехать туда,
5. взять отпуск и поехать искать работу в Питере?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
четвёртый вариант наиболее удачный… в Тюмени у Вас начнётся совершенно новая жизнь…
Анна, ситуация дает Вам несколько вариантов. У каждого из них есть свои плюсы и минусы — просчитайте их. В целом сейчас у Вас время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуется какое-то подчинение и даже отступление. Возможно, что-то, с чем Вы должны расстаться, является выигрышем — думаю, это старая работа. Вы только выиграете, отказавшись от нее.
Здравствуйте.

Поехать в Питер или Тюмень. Все Два варианта. Остальные — ужасные. Будете в другой отдел переходить если, то это непонятно сколько займет, а в старом — работать нереально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.