Финансы - вопрос №1398200

Добрый день Уважаемые эксперты. Сейчас у всех в связи со сложившейся ситуацией проблемы с работой бизнесом, но хотел бы спросить Вас что ожидает меня в этом году в моем бизнесе? с каждым днем все хуже и хуже, незнаешь чего ждать. Подскажите чего ждать в этом году и Когда у меня все стабилизируется у меня в работе?
Ярослав 31.07.1960г место рождения Россия
заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот год очень сложный, подумайте над тем что можете открыть новое направление как то связанное с тем что у Вас уже есть, с небольшими вложениями.