Скажите пожалуйста будет ли мой брат Алексей 06.11.1994 и Валерия 05.01.1995 вместе и каковы у них сейчас отношения ? - вопрос №1398209

Лучший ответ по мнению автора

оба не уступчивые… сильные натуры… недопонимания будут всегда… холод в отношениях… каждый хочет взять власть в свои руки… будущее не просматривается… с сексом нужно быть осторожнее ребенка могут сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте
В отношениях была сильная обида и расставание, вижу разочарование у Валерии было.
Но примирение, несмотря на накаленную обстановку вполне вероятно
Здравствуйте.

У них будут сексуальные отношения, роман, постель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично