Здравствуте, подскажите какой программой можно скачать все фото по ссылкам с яндекс диска.Просто на почту прислали ссылки на фото около тыс шт, и кждую скачивать по отдельности просто не реально. - вопрос №1398299

Дополнение автора от 05.03.15 20:20:39
Этой программой не получилось, он говорит что не умеет качать оттуда, вот напрмер одна ссылка https://yadi.sk/mail/?hash=8YZQ%252BaeGNNxatcCT196Q1f7VyDD7D5zUsgFjIJGiTzU%253D

Ответы

www.nwcod.com/programs/progsother/196842-nwcod-downloader.html
раньше работало это… попробуйте…
Здравствуйте.
Обращайтесь в чат.