Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, что меня ждет будущим с Павлом, стану я его женой в этом году. Светлана 11.04.1973 г., Павел 18.04.1974 г. Спасибо, за ранние. - вопрос №1398317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана! В этом году бракосочетание (или серьезные шаги в эту сторону) возможны, но многое будет зависеть от Ваших действий. Больше включать логику, а не эмоции, и давайте Павлу понять, что счастливы рядом с ним. :) С уважением, Ксения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любом случае он бы хотел этого… стоит подвести разговор к этой теме…

@ SOFIA CHERNAYA