Помогите пожалуйста!! Семейная жизнь на грани разрыва!! Живем почти 8 лет! Двое детей! Последние года три четыре жизнь кашмарная!! Несколько раз уходила, а потом опять сходились! Он работает. А в - вопрос №1398403

дом ни копейки не приносит! Пропадает на работе. Неделями не звонит! Не интересуется детьми!!.. Поуши в долгах!!! Я уже и не знаю что с ним уже и делать. Помогите. Прошу Вас
1 ответ

Ответы

ДЛя того что бы понять что с ним не так, нужно  сделать глубокий просмотр, и тогда уже делать выводы.Можно ли помочь магическим путем или нет. Просмотры в рамках платной консультации.