Cложатся ли в дальнейшем наши отношения?Или у каждого своя судьба.На данный момент очень сложный период в отношениях. - вопрос №1398444

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер! Сложатся ли в дальнейшем отношения с девушкой выйдет ли она за меня замуж?

Ответы

Если вам ответить нет. Вы все устроите дабы оправдать свои мысли. Если ответить да. То вы тоже найдете подтверждения этому. Выбирайте вариант вам удобный. А не перелаживайте ответственность.

@ SOFIA CHERNAYA