Как перейти с windows 32bit на 64bit? У меня не получаеться, запускал с диска и с флешки через биос, менял знаки приоритета. Диск рабочий устанавливал на ноутбук, пытался записать новый, ноль эмоций. - вопрос №1398540

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала определите, поддерживает ли ваш процессор 64-битные инструкции. Скачайте CPU-Z, запустите, можно с Live CD, если система не установлена. Откройте вкладку ЦП и посмотрите набор инструкций. Если там нигде не упоминается число 64, значит, 64-битные ОС не поддерживаются.