Доброй ночи, уважемые эксперты!!! Не могу выкинуть из головы одного человека!! Просто кошмар какой-то, всяко уже пыталась. Не виделась с ним три... - вопрос №1398561

месяца, а четыре дня назад снова «наступила на те же грабли», побежала к нему на встречу. Скажите, как скоро я его забуду? и суждено ли нам ещё увидеться?! Юля (04.03.1989) Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Встреча у вас с ним будет. Но за головой вы его выбросить не сможете. Так как на вас есть приворотное воздействие!
Лучший ответ по мнению автора

Натали