Дата рожденя: 05/04/1995 Вопрос:Здравствуйте!Меня зовут Наталья мне почти 20 лет в 2014 году родила сына а с личной жизнью не клеится,хотелось бы узнать со мной вобще будет кто не будь из мужчин - вопрос №1398631

Ответы

Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы на личную сферу. Попадаются не совсем серьезные претенденты, больше нацеленные на отношения временного плана, + в вашей жизни бывают периоды и вовсе одиночества. В перспективе есть возможность отношений с молодым человеком по времени немного позже.