Сон. Сегодня приснилось что убила незнакомого неприятного мужчину, который меня взглядом хотел, воткнула нож в спину...к чему сон??? - вопрос №1398636

АЗолотой
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, в реальности вы грубо кому-то ответите. Или отшьете кавалера, который вам чем-то не понравится.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! У вас может быть попутный конфликт с малознакомым человеком.