Дата рожденя: 12/08/1977 Вопрос:мой муж встречается с другой женщиной разводиться мне с ним - вопрос №1398650

Ответы

зачем сразу разводиться… нет… не нужно… зачем «дарить» своего мужа другой… менять многое в отношениях…
Добрый вечер! Сейчас вы в любовном треугольнике, но разводиться вам не стоит, даже наоборот стоит попробовать сохранить ваш союз. Любовница нацелена на то, что бы увести его из семьи, ведет свою хитрую игру, не исключен даже приворот. И есть с ее стороны мотивы материального плана. Не спешите сейчас принимать такое серьезное решение.