Дата рожденя: 02/03/1983 Вопрос:Приснилась бывшая девушка!Мы разговаривали и она улыбалась!Она мне сказала,что умерла ета шмара!Получаеться сама на себя сказала - вопрос №1398662

2 ответа

Ответы

вскоре вы узнаете как круто изменилась ее жизнь… будет сюрприз для вас…
Здравствуйте!
Известие о смерти в снах — это знак долголетия. Так что, не рассчитывайте на легкое избавление от бывшей.
Плохо, что она вам улыбалась. Можно предположить, что она подготовила для вас какую-то гадость. Вы разозлитесь, будете нервничать из-за этого.
Всего вам хорошего!