Дата рожденя: 30/09/1981 Вопрос:Здравствуйте, у меня не складываются отношения с мужчинами. нравится один, но он теперь не звонит и не появляется - вопрос №1398696

Ответы

Здравствуйте не понятен конечно ваш вопрос, для просмотра от чего не удачи или когда ваше счастье придёт требуются фото ваше имя и дата рождения и только тогда можно дать ответ на ваш вопрос. если просматривать отношения с мужчиной и его данные и фото нужно для просмотра.
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. Не исключен негатив на личную сферу из прошлого, вас восприняли как соперницу, негатив от девушки вашего возраста. В плане мужчины, о котором вы упоминаете, в отношения вмешалось третье лицо и он исчез. С личной сферой стоит поработать энергетически, тк идут сложности в плане создания пары.