Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится , у соседей рядом живущих с моей матерью начался пожар непонятно отчего но вроде... - вопрос №1398697

бы их кто-то поджег, горели сараи хоз.постройки пламя было очень большое и яркое, мы с мамой стояли с мотрели на все это и думали как бы к нам не добралось, а потом я смотрю с территории соседей по земли, а там на границе у мамы стоят кирпичные сараи и по земли через эти сараи, сараи не горели, просто по земле как тоненькой струйкой под сараями не повредив их, пламя пришло к маме во двор и потухло у нее ничего не загорелось?

Лучший ответ по мнению автора

вероятно размолвка с соседями… из-за пустяка… найдите выход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предсказывает большие перемены рядом с вами. Вас это не коснется.
Всего вам доброго!