Изменяет ли муж? Виктор 05.06.1961, родился г. Смолевичи, время не помню. Светлана 02.12.1959. родилась Кустанай с 12-00 до 15-00. - вопрос №1398740

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет измен не видно
раньше было больше и чаще… а сейчас он ходок разовый… постоянной нет… поэтому  можно сказать что и не изменяет… а так за ради здоровья… изменяет… ))
Добрый вечер! В ваши отношения вмешивается еще одна женщина на данный момент. Да, изменяет.