Здравствуйте. Как мне вернуть отца моего ребенка? Как сделать так что бы он начал нам помогать? Мне одной очень тяжело ребенок маленький еще совсем - вопрос №1398765

3 ответа

Ответы

для чего вам нужно было врать… идти в эксперты..(экстрасенс Галка)… это неуважение к тем у кого вы просите помощи… и это вместо того что бы попробовать почитать профиля экспертов и обратиться по вере вашей к мастеру… неприятный осадок…
полностью согласна со станиславой, очень неприятно выходит(
Здравствуйте.

Вопрос сложный и трудоемкий, на мой взгляд — вернуть его самостоятельно не выйдет. Только с помощью магии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA