Дата рожденя: 30/08/1985 Вопрос:здравствуйте.меня интересует сойдёмся мы с моим любимым? - вопрос №1398819

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь, но не так скоро как вам хотелось бы. С уважением Ирина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не сойдетесь
сойдётесь, но всё равно вместе не будете
Отношения ваши можно вернуть но только с помощью магии сам ваш любимый о возврате не думает.
Здравствуйте.

Попытки будут, но в итоге он сам примет решение закончить эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично