будут ли снова вместе молодые люди изображенные на фото семьей?(они в разводе) и является ли отцом парень той девочке которая у него на руках? артем 29.03.1980 анна 23.03.1978 и дочь арина 09.06.2012 - вопрос №1398832

Лучший ответ по мнению автора

Арина точно Артемовна. вместе… возможно, если будет желание быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребёнок является родным по крови. Вместе Артём и Анна в этом году не будут, у мужчины до сих пор любовь и даже страсть к девушке. Но вот Анна не очень сильно этого хочет. По большей степени её интересует благосостояние и финансовое благополучие. Чувств особо серьёзных к Артёму нет. Удачи!
да… он отец девочки… но вместе я их не вижу…
Здравствуйте! Да, мужчина на фото является отцом девочки, но Артём и Анна на расстоянии друг от друга, у них разные дороги! У  Анны просматривается другой мужчина, у Артёма будет другая девушка! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Руны дают подсказку о том, что вместе эти люди быть могут. Шанс восстановления отношений есть.
Здравствуйте.

Так они даже без всяких карт похожи. Попытки сойтись точно будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA