встречаюсь с мужчиной около полугода вроде как он говорит что очень сильно любит но у него постоянно какие то проблемы.что будет дальше у меня с ним..и прпвда что он меня любит?александр 29.07.1978 ас - вопрос №1398845

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У него есть финансовые трудности, относится не плохо, но любви к вам не достаточно.