здравствуйте!помогите,подскажите..не могу разобраться и понять..Я десять лет назад ушла от мужа забрав маленького ребенка,по причине отсутствия...... - вопрос №1398846

внимания, помощи и т д.Эти года мы общались мало, дочь забирал к себе.Позже я винила себя, на протежении всего времени что ушла разрушив семью, и понимала что я продолжаю его любить… Пару лет назад я снова вышла замуж, муж нас любит.И вот месяц назад мы увиделись с бывшим мужем он сказал Что всегда любил лишь меня, что мы ему нужны, что ревновал и злился поэтому не возвращался.Предлагал уйти от мужа.Мы повстречались раза 4, а потом он просто перестал отвечать, а в послед.Встречу сказал что ему хорошо со мной… но он сам в себе не разберется и стыдно перед моим мужем.То есть забрал свои слова обратно.А я не могу понять, до меня не доходит зачем все это было… почему не стал бороться… и во что тогда верить вообще… Он Андрей 16.06.1976 и я Анастасия 24.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

такое бывает когда на паре есть негатив… в итоге вы разбежались… но чувства остались… можно конечно попробовать просмотреть… снять… но все же прежним он уже не будет… отпустите его на все 4 стороны… и более с ним не общайтесь плотно… тогда у вас все нормализуется…