Здравствуйте!Скажите, какой цвет теней мне подойдёт? цвет глаз голубой. - вопрос №1398864

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Луиза!
Исходя из Вашего цвето типа внешности, смотрим на таблицу
Цвето тип весна. Посмотрите на таблицу цветовой гаммы.

Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам следует выбирать тени коричневых, бежевых, теплых розовых и лиловых оттенков. Не следует пользоваться голубыми тенями. Они идут только кареглазым. Если в глазах есть намек на зеленинку, то можно подчеркнуть ее лиловыми и зелеными тенями. Не забудьте нанести перламутр под бровь (лучше светло-бежевый, не белый) и во внутренний уголок глаза, чтобы придать глазам сияние. Главное — не переборщить с тенями, лицо у Вас очень нежное, юное, может появиться ненужная вульгарность.