Дата рожденя: 25/12/1976 Вопрос:какое будущее меня и мою семью ждёт - вопрос №1398868

1 ответ

Ответы

карты говорят что у вас будет хорошее будущее, много интересных событий произойдет в жизни. Заряженная открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!  Заряженная открытка оберег «Защита» Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

Заславская Елена