здравствуйте у меня начялись проблемы от меня отказались все друзья у меня не осталось никого померюсь ли я со своей подругой олей и кто виноват в моих проблемах будут ли у меня друзья - вопрос №1398885

Ответы

не ищи виноватых… в первую очередь стоит просмотреть… так ли важны для тебя те кто были… может они просто оставили след в твоей жизни… дали опыт… во вторых… разберись внутри себя… поработай над своей харизмой… и думаю что многое изменится… появятся новые друзья…