Дата рожденя: 26/03/1964 Вопрос:здравствуйте. мы живем 9месяцев. он младше меня. И мне кажется он меня обманывает. - вопрос №1398934

Ответы

Клавдия, ваши отношения стремительно деградируют. Постарайтесь получить личную консультацию по отношениям, вышлите фото, имена, даты рождения в личный чат.
Добрый вечер! Интуиция вас не обманывает — человек многое от вас скрывает. Вам стоит быть осмотрительной и бдительной.