Дата рожденя: 15/12/1969 Вопрос:набрала кредитов-лишилась работы что делать? - вопрос №1398941

Ответы

Светлана, ищите новую работу, а лучше две. Вам предстоит тяжелый период в жизни.
Добрый вечер! Сейчас вы очень переживаете, тк помощи со стороны вам ждать не приходится. Вы найдете другое место и тогда ситуация наладится у вас.
Здравствуйте!
Ищите не покладая рук, начало апреля есть шанс трудоустроиться.Сейчас можно воспользоваться случайным заработком.
Мне идет, что вы должны успокоиться и все взвесить, выбрать самое рациональное решение, справедливое. Показана вероятность судебных разбирательств, на будущее вы однозначно найдете новую работу и это принесет быстрое решение вашей ситуации, четко и ясно все станет.
Здравствуйте.
Ситуация у вас очень тяжёлая, вижу возле вас ещё некую даму, возможно дочь или как-то связана с вами.  Весна достаточно трудный период, вы главное не впадайте в уныние, вам нужно себя за шкирку вытянуть из этой ситуации, иначе это отразится на вашем здоровье.
Прежде всего вам нужна работа, но вы это и сами понимаете. Во-вторых было бы не плохо, чтоб с вами поработал Мастер и притянул к вам денежную удачу.

К сожалению в вашей ситуации проблемы начались уже когда вы сделали дела, кредиты и все остальное, и ситуация от вас не зависела. Поэтому ваша проблема может решаться только магически.
 С достоинством проходит урок, который Вы по глупости навесили на себя.
Здравствуйте.

Искать работу или делать бизнес.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично