Дата рожденя: 17/04/1996 Вопрос:хочу вернуть любимого молодого человека но незнаю как? - вопрос №1398942

2 ответа

Ответы

Анастасия, на самом деле самое худшее позади. Храните верность, не пренебрегайте добрыми делами. Добивайтесь уважения и понимания — и дарите его сами. У Вас есть хорошие советчики среди старших и друзей. Воспользуйтесь их советами. Пишите в личный чат, помогу чем могу.
Уменьшите, или, если возможно, прекратите любые контакты со своим бывшим примерно на 3 — 4 недели. Прекратите ему звонить, перестаньте посылать ему электронные письма, СМС или что-либо в том же роде. Одна из самых больших ошибок, которые люди делают после разрыва – это то, что можно было бы назвать СМС терроризмом. Прекратите выглядеть нуждающейся. Всегда помните о том, что голодных собак не кормят! Никто не хочет иметь дело с нуждающимся человеком. Это зашито в наш мозг, чтобы становиться наравне с людьми, имеющими более высокий потенциал выживания, и избегать неудачников. Если Вы не контактировали уже больше 4 недель, то можете связаться с ним и немного поговорить. При этом придерживайтесь нескольких простых правил. Избегайте говорить о ваших прошлых отношениях. Не спрашивайте своего бывшего о том, встречается ли он с кем-то, и не хвастайте тем, со сколькими людьми Вы  встречаетесь.Просто поддерживайте легкую беседу, избегая каких-либо аргументов. Кроме того, будьте прохладны и не позволяйте ему думать, что Вы отчаянно хотите увидеться с ним.
У  вас  все получится.
Расставаться всегда тяжело. Особенно, если любишь человека, и вы поссорились на ровном месте. В такой ситуации поможет только четкий план действий
Источник: <a href=«sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html» title=«Как вернуть любимого человека»>sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html </a>Расставаться всегда тяжело. Особенно, если любишь человека, и вы поссорились на ровном месте. В такой ситуации поможет только четкий план действий
Источник: <a href=«sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html» title=«Как вернуть любимого человека»>sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html </a>Расставаться всегда тяжело. Особенно, если любишь человека, и вы поссорились на ровном месте. В такой ситуации поможет только четкий план действий.
Источник: <a href=«sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html» title=«Как вернуть любимого человека»>sovets.net/2013-kak-vernut-lyubimogo-cheloveka.html </a>

@ SOFIA CHERNAYA